Wafasa wafasa

28/01/2015

Чем покрыть камин?

Добрый день глубокоуважаемые эксперты. Недавно нам с женой захотелось добавить в жизнь немного красочности и уюта. И вот мы решили поставить в доме камин. После установки и монтажа камина мы решили что его надо чемто покрыть. Подскажите пожалуйста чем покрыть камин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

nusuno

28/01/2015

плюс 0

Доброе вам время суток уважаемый товарищ. Хочу заметить, что как я щитаю, то вы с женой приняли очень хорошое решение. И я хочу вам помочь с точки зрения специалиста. Так вот есть очень много вариантов того, чем можно покрыть камин. Среди этих вариантов такие как: декоративная штукатурка, декоративный кирпич, мрамор, в некоторых случаях соблюдая правильную технологию можно покрыть камин и деревом. Надеюсь мой совет вам будет полезен.

А можно покрыть буковые ступени лаком Вона Д-5, а потом акрило-уретановым…?

… ступени можно покрыть лаком, я вас только поддерживаю, а уже потом…

Чем можно покрыть потолок?

…покрыть потолок. Самый простой это просто побелить его, также…

Гость

17/08/2016

плюс 0

каким лаком можно покрыть камин если он облицован искуствинным камнем двух цветным какой нужен лак чтобы при высокой температуре или зимой при морозе не стал лак отслаиватся,

Гость

17/08/2016

плюс 0

Гость Сегодня 18:39 0 каким лаком можно покрыть камин если он облицован искуствинным камнем двух цветным какой нужен лак чтобы при высокой температуре или зимой при морозе не стал лак отслаиватся,

Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://kamin.postroyforum.ru/discussion/73701/chem-pokryt-kamin

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать камин?

… очень важно, чем отделать камин. Отделочным материалом, пользующимся… путем…

1

Чем отделать камин в доме?

…чем отделать камин. Отделка зависит от формы камина, от дизайна комнаты, где он…

1

Чем покрыть двп?

… нужного Вам оттенка, можно еще покрыть паркетным лаком. Таким…

2

Чем покрыть бассейн?

Здравствуйте! Я живу в частном доме и вот решился, наконец, выкопать у себя во дворе…

2

Чем покрыть баню?

… необходимо ее покрыть составом прибалтийской Тикуриллой,можно покрыть бесцветным…

1

Чем покрыть паркет?

…покрыть паркет, это очень важный … от покрытия. Для того чтобы покрыть паркет,…

2

Чем покрыть крышу балконана пятом этаже пятиэтажки профнастилом или ондулином?

У меня была такая же проблема и я тоже не знал чем крыша не течет и красиво смотрится…

1

Чем можно покрыть бетонный пол?

…, это основание. Покрыть его можно чем угодно, на любой вкус .Можно покрыть полимерным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.