Jupuwe jupuwe

04/02/2016

Где поставить камин?

Здравствуйте. Хочу купить себе камин, живу в частном доме, позволить себе могу самые разные камины. Хотелось бы только посоветоваться с вами в одном вопросе. Подскажите, где поставить камин? В гостиной или в спальне, а может быть в самом неожиданном месте?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где поставить камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

pebidi

04/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Покупка камина дело серьёзное, и подойти к нему нужно очень внимательно. А поставить камин я считаю нужно в гостиной, ведь именно её видят гости, когда приходят к вам в дом, по-моему, это потрясающе посидеть с любимым человеком перед камином. Конечно, немало зависит от самого дома, если гостиная маленькая и невзрачная рассмотрите спальню, но тогда вам нужно будет за ней постоянно следить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где поставить котел?

где поставить котел

3

Где поставить чашу бассейна?

… бассейна и не знаете куда поставить, тогда мы вам поможем в этом…

1

Как поставить камин?

Когда ставят строите, так как строили печи, только внутри вместо вертикальных печных…

1

Как сделать камин в квартире?

С радостью помогу вам решить ваш вопрос. Вообще то дымоход, и подумайте разрешат ли…

2

Сколько стоит установить камин в квартире?

…!Установка камина в квартире дело непростое и зависящее от … первых на каком…

1

Где поставить окна?

Хочу построить дом, но не знаю, с какой стороны и как поставить окна. Подскажите пожалуйста,…

2

Где купить камин в челябинске?

…недавно приобрёл себе камин. В Челябинске я … 101 (тут купил камин сын моей сестры)…

1

Где поставить баню?

… лучшим вариантом будет поставить баню за домом или же рядом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.