Honejo honejo

07/02/2016

Как построить печь камин баню?

Здравствуйте, уважаемый эксперт. Имею дома грубу. Но очень хотелось бы иметь камин , тем более что место положение грубы это позволяет. Можно ли переделать грубу в печь, камин или баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить печь камин баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь камин с теплообменником производители из России

feyobe

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если у вас есть груба, то ее легко переделать в печь, камин или даже баню. Главное перестроить дымоход и выход его на улицу. Затем если это камин разобрать центр грубы и обложить специальным камнем. А далее все зависит от вашего вкуса - можно придумать дизайн этого камина. Легко превратить с одного в другое. Гораздо сложнее заново строить эту конструкцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печ в баню?

… большие деньги. Печь в бане - это основа. Купить ее …В зависимости от размера…

1

Как установить печь в бане?

Печь в бане лучше всего строить из …, а уж затем приступать у строительству. Печь…

1

Как топить печь камин?

…печь камин можно как обычный камин, открываете дверцу камина…камин и печь.…

1

Как использовать печь, камин, барбекю в доме?

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей сделать…

1

Как построить печь схемы?

…вам помочь с вашей просьбой как построить печь,но хочу перед …безопасность,то…

2

Как построить угловой камин?

… как построить угловой камин необходимо определиться с его …раствор. Перед…

2

Как класть печи камины?

…печи как при кладке так и эксплуатации. Печи и камины…

1

Как построить печь камин?

… поставите вытяжку. Также решётки и камин.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.