Rucili rucili

10/02/2016

Какая цена на дачные дома с камином?

Добрый день. Мы с женой уже давно хотим купить дачный дом. Мы хотим купить дачный дом с камином, потому что моя жена очень любит когда в доме есть камин. Подскажите, какая цена на дачные дома с камином?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на дачные дома с камином?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

ficana

10/02/2016

плюс 0

Я занимаюсь продажей дачных домов и у меня не возникнет трудностей для того, что бы вам помочь. Цена на дачные дома будет зависеть от размеров дома и от того в каком состоянии ваш дачный дом. Так же цена дачного дома будет зависеть от наличия камина. Цена на дачные дома с камином от 15-kubov-eto-skolko">15 до 25 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на дачный дом из бруса?

Значит цена на дачный дом из бруса будет зависеть от …это - площадь дома и количество…

1

Какая цена на дачные дома?

… могу Вам подсказать. Цены на дачные дома очень разные…Цены меняются от 70 тысяч…

1

Какая цена каркасного дачного дома под ключ?

… загородных домов и коттеджей строят каркасные дома по … вам такой дом. Цена…

2

Где дешевле всего цены на дачные дома?

…цены на дачные дома вы сможете найти по объявлению. Так как если покупать дачные…

1

Какие цены строительство дачных домов?

…, что цена на строительство дачных домов зависит от того, какая … квадратных…

1

Цены на дачные дома размерами около 6 на 8 метров?

… говорить о ценах на дачные дома, то нужно учитывать с какого материала … дом,…

1

Какие цены на дачные каркасные дома под ключ?

Приблизительно цены на дачные каркасные дома под ключ колеблются в пределах от …

1

Какая цена на дачный дом из пиноблоков?

…дачного отдыха и тем кто хочет разобраться в строительстве домов…участке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.