Kutatu kutatu

12/02/2016

Почему у меня камин дымит?

Недавно сложили в загородном доме камин. Кладкой занимался наемный печник, порекомендованный знакомыми. Чудесно использовали камин месяца два, а потом он стал так дымить, что в комнате стало невозможно находиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему у меня камин дымит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для меню производители из России

qeweso

12/02/2016

плюс 0

Если вы уверены, что печник, занимавшийся кладкой камина, отлично знает свое дело и нигде не схалтурил, выполняя свою работу, то возможно причина задымления комнаты в ветреной погоде. Наружный конец трубы должен быть защищен от ветра, в противном случае при изменение направления ветра, дым идет в помещение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Камин дымит что делать?

Ну в том что вы допустили ошибку я убедится не могу так как не видел схемы вашего дымоход.…

1

Почему у меня в ванной комнате на потолке черная плесень?

… чтоб извести ее надо менять кафель. Если же нет, то есть…

17

На газовой колонки грета при повторном открытии крана…?

почему у меня какда клучаєиця колонка і пока запаль диржить гас какгда запаль прикращаеться…

2

Почему у меня большой расход дизельного котла Сатурн?

Купил себе для отопления помещения в 150 кв. м. дизельный котел Сатурн. Сначала работал…

1

Скажите пожалуйста почему у меня не прогреваются последние4 панельных радиат

система двухтрубная последние 4 панельных стальных радиатора прогреваются таким…

1

Почему у меня нет собственной квартиры и огромной дачи?

Сперва ответь, почему у МЕНЯ нет огромной дачи?

4

Существует ли закон обязывающий спускать воздух в системе…?

… кто живёт в верхних этажах. Вы позвоните ЖКХ или ТСЖ почему у меня в квартире холодные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.