Vicuwo vicuwo

12/02/2014

Какие на печь камин бавария призматик отзывы?

Здравствуйте. Дело в том, что мы для дачи сейчас подыскиваем хорошую печь-камин. Друзья советовали печь-камин Бавария призматик. Но хотелось бы прочитать отзывы реальных людей. Подскажите, какие на печь камин бавария призматик отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на печь камин бавария призматик отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь камин с теплообменником производители из России

veheje

12/02/2014

плюс 0

На печь камин бавария призматик отзывы существуют весьма впечатляющие. Люди просто в восторге от таких печей по причине того, что печи перерабатывают дрова практически любой величины, также, эти печи имеют европейский дизайн и отличное качество, эти печи служат очень долго, они надежны. Очень удобны еще печи тем, что в них виден огонь, это успокаивает взгляд и положительно влияет на психику.

Можно ли использовать для дачи печь - камин "Бавария"?

…печи и предусмотрены для установки в загородных домах. Поэтому,…

Как построить печь камин?

…вряд ли обойдетесь. Печь – камин возводят из …к ней необходимо…

Гость

29/06/2014

плюс 2

veheje Вы написали ложь Я печи БАВАРИЯ делал 4 года и уверяю вас качества и темболее Евро там нет.Сделана она из самого низкосортного металла 1-3 мм.Служить она будет 2-2.5 года.Хозяин сказал (предприятия)что чаще будут у меня покупать эти печи.Кстати на предприятии нет немецкого обарудования Только КИТАЙ и СССР 

Гость

22/11/2014

плюс 1

 Печь камин Бавария призматик установили почти год назад, почитав хорошие отзывы, в которых так много всего расхваливается... По факту: красиво (большие стекла на дверце позволяют наблюдать за огнем, действительно в печь можно положить большие поленья и сгорят они очень быстро (большое отверстие дымохода) на этом все преимущества и заканчиваются. Нагревается очень быстро, но так же быстро и остывает (ни о каких 10 часах с одной закладки даже говорить нечего). Варочная поверхность действительно варит, НО подойти к ней спереди печи нереально, тк от стеклянной поверхности идет достаточно большой жар, подойти с кастрюлькой можно только сбоку... Закладывать дрова неудобно, тк реально следующую партию заложить только тогда, когда предыдущая уже почти совсем прогорела (открыть нужно почти всю дверцу и искры тут же разлетаются в помещение. Нужно иметь достаточную сноровку, чтобы не допустить пожара). В печи очень часто трескаются шамотные кирпичи (они не входят в гарантию и менять их будите сами). Поменяв один раз (а это не так уж и легко, тк скорее всего на производстве их просто забивают), начинаешь понимать все устройство печи и из какого материала она сделана... Всем, кто еще не стал "счастливым" обладателем призматика и находится в раздумье совет: определитесь для каких конкретно нужд вам нужна печка, если для красоты, то берите.

Гость

17/09/2015

плюс 0

Хочу узнать как пользоваться этой печкой эфективно. Бавария призматик

Гость

02/10/2015

плюс 0

какую печку купить лучше енисей или баварию в деревенский дом

Гость

27/11/2015

плюс 0

Лучше печка гуча лава 

Гость

15/03/2016

плюс 0

У меня советский водонагреватель. нет никаких отметок, тумблеров и кнопок, соответственно не знаю как мне выставить нужную рыбкам температуру.помогите

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на печь камин енисей отзывы?

…печь камин енисей отзывы существуют весьма положительные.…и удобную, красивую…

2

Как соорудить печь-камин самостоятельно?

…, а доверить специалисту возведение печи-камина. А, если есть желание… у печника,…

2

Какие отзывы о печах каминах дуэт?

… так как у меня на даче имеется печь камин дуэт. Из личного опыта…оставляют…

2

Каковы отзывы о печи Бавария?

… десять лет). Печи-камины Бавария более функциональны, …духовки для готовки…

3

Какие на печи бавария отзывы?

…печи бавария отзывы существует почти все…своем нравятся эти печи. А нравится…

1

Печь-камин

… числа достоинств печи – камины обладают рядом …в системе отопления, подключенной…

1

Как установить печь камин?

…печь каминов. Так как это очень важно установить печь камин…при использовании…

1

Где купить печь камин?

…специалисты помогут подобрать печь камин, подскажут-что можно … купить готовый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.