Pilobi pilobi

15/02/2016

Сколько стоит монтаж камина?

Я люблю комфорт и уют в доме и я сделал себе камин. Но годы идут и он потерял свою былую красоту, я хочу произвести монтаж камина, но не знаю во сколько мне это обойдется, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монтаж камина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж камина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miqowo

15/02/2016

плюс 0

Стоимость монтажных работ будет зависеть главным образом от множества параметров, лучше пригласить мастера, для оценки вашего камина и только потом думать о монтаже. В среднем это обойдется от 10000 до 80000 руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить камин?

…решён, сейчас камины бывают даже без огня. А установка камина … обычная установка…

2

Сколько стоит монтаж открытой электропроводки?

… делать. В стоимость монтажа открытой …монтажа открытой электропроводки. Монтаж…

2

Сколько стоит установить камин в квартире?

…!Установка камина в квартире дело непростое и … много!Ну а выложить камин будет…

1

Сколько стоит монтаж электрики?

… и вы не знаете сколько стоит монтаж, о смогу подсказать. … скрытая стоит 110…

2

Сколько стоит монтаж реечного потолка?

…сколько будет стоять монтаж реечного потолка, то я могу вам подсказать. Монтаж…

3

Сколько стоит построить камин?

… может стоить от 300 у. е. до 1000 у. е. и даже больше. Не стоит забывать еще и о…. В…

2

Сколько стоит монтаж гипсокартонных перегородок?

… дорога и знаю сколько оно стоит . Чтобы сделать монтаж гипсокартонных …. И…

1

Где я могу увидеть отзывы на каминные топки?

… там есть отзывы на каминные топки, а также превосходные варианты каминной топки…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.