Qapaka qapaka

18/02/2016

Как сделать фальшкамин?

Доброе утро. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы сейчас обустраиваем наш новый дом за городом, настоящий камин мы пока не можем себе позволить, но хотелось бы поставить фальшкамин хотя бы. Подскажите, как сделать фальшкамин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фальшкамин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

gegebo

18/02/2016

плюс 0

Сделать как сделать фальшкамин самостоятельном вполне несложно. Он выделяется простотой установки, в отличие от настоящего камина. Для его установки покупается готовый портал, который крепится к стене. После того, как портал будет закреплен, он украшается по вашему вкусу. Есть фальшкамины из полиуретана, а есть более дорогие - из камня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фальш камин?

… фальш камин самостоятельно несложно. Сначала нужно выбрать место для камина…

2

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать фальш камин?

…фальш камина. Пригласите дизайнера он вам подскажет, как и куда лучше установить…

1

Фальш камины из гипсокартона для чего они?

… такие фальш камины из гипсокартона , это не …сделано все из натурального камня…

1

На каких сайтах можно посмотреть реальные отзывы о декоративных фальш каминах в интерьере?

… прочитать отзывы о фальш каминах. А потом уже сделать свой правильный выбор…

1

Как сделать фальшкамин своими руками?

… я тоже решила сделать на кухне фальшкамин. Так как я художник, то это мне ……

1

Как сделать фальшкамин?

… часть фальшкамина можно сделать из кирпича или гипсокартона. Оформление фальшкамина…

1

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.