Xibeje xibeje

25/02/2016

Как самостоятельно построить камин?

Добрый день вам. у меня возникла такая проблема, получил в наследство старый деревянный дом от бабушки, но вот незадача, как сделать пол в деревянном доме своими руками? заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно построить камин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь камин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leyeto

25/02/2016

плюс 0

Что бы самостоятельно построить камин потребуется немного усилий.Лучше и меньше мороки будет построить его посредине помещения.Снизу сделайте подставку с декоративного кирпича,под ней сделайте фундамент для безопасности,после сверху будет труба над камином,которую нужно вывести на крышу(материал для трубы желательно чугунный),и продумать систему вентиляции внутри.Вот что вам нужно для простого и привлекательного камина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить камин на даче?

Построить камин Вам будет сложно,Если Вы не …

1

Как самостоятельно построить каркасный дом?

…чтобы самостоятельно построить каркасный дом, в первую очередь Вам …

1

Как построить камин своими руками?

… Вы хотите самостоятельно построить дымоход. Учтите, что штукатурить камин изнутри…

1

Как построить камин барбекю?

… чтобы построить камин барбекю можно купить … можно построить камин барбекю…

1

Как самому построить дом?

…времени суток. Для того, что бы самостоятельно построить дом необходимо для начала…

1

Как построить камин в доме?

… друг, для того, чтобы построить дрова. Оно должно с одной… сделайте вытяжку…

1

Как самостоятельно построить крышу?

привет, я постараюсь вам помочь и объяснить как самостоятельно покрытие крыши шифером.

1

Как построить камин своими руками?

…, как строят камин. могу сказать, что построить камин своими …для этого сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.