Citova citova

28/02/2016

Чем отделать камин в доме?

Недавно приобрели дом, в гостиной есть старый камин, выложенный из кирпича.Делаем ремонт и хотелось привести в порядок и камин,и тут немного растерялись чем отделать камин, чтобы он был качественный и красивый.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать камин в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

wulisi

28/02/2016

плюс 0

Существует множество вариантов чем отделать камин. Отделка зависит от формы камина, от дизайна комнаты, где он находится. Кирпичный камин можно покрасить в любой цвет, который подходит вам под интерьер.Также можно выбрать недорогие варианты заштукатуривание. Оригинально выглядят камины обложены керамической плиткой, сюда можно отнести мрамор и гранит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать фасад деревянного дома?

… вам сказать, что отделать фасад деревянного дома можно с…фасад. Но я вам посоветую…

1

Чем отделать стены деревянного дома?

…вам нужно отделать стены деревянного дома и вы не знаете чем, то я…дому. Можно…

1

Сколько стоит сделать камин для дома?

…купить проект самого камина что бы вам было легче все … И вставить термическое…

2

Сколько стоить установка камина в доме?

…делал установку камина в доме. И мне это обошлось …вам еще понадобится кроме…

1

Сколько стоит установка камина в доме ?

… камина в доме будет стоить около 6,5 тысяч рублей . Ну и за материал для камина……

1

Чем отделать камин?

…. Для тех кому это не нравиться можно отделать кирпичом ( цвет подбираете…

1

Где лучше расположить камин в доме?

…камина думать при проектировке дома.Лучше всего расположить камин в доме……

1

Какой сделать камин в доме?

… это вариант обустройства камина в доме совмещенного с печью. …с камином А…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.