Rogahi rogahi

28/02/2016

Как сделать камин фото?

здравствуйте, товарищи. мне нужно утеплить окна на даче, так как там в доме очень холодно, даже когда на улице не очень большие морозы. но я даже не знаю, какие есть способы утепления окон? так скажите, пожалуйста, какие есть способы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать камин фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фото на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

decubo

28/02/2016

плюс 0

Последнее время круглая мебель для нас ни редкость. Круглая тематика актуальна и для шкафов, комодов. Только представьте себе, как будет стильно выглядеть круглый (или полукруглый) комод в вашей спальне, где уже стоит большая круглая кровать. Круглый комод сам по себе, ничуть не уступает прямоугольному, по своей функциональности. У него даже есть очень большое преимущество. Оно заключается в безопасности. Маленькие дети, которые есть почти в каждой семье, не будут биться о углы вашего комода, потому что их нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать камин в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать камин в деревянном доме?…

1

Как сделать камин в доме?

…. У меня в доме тоже камин и это очень хорошо смотрится… сделать это дымоход.…

1

Как сделать камин из гипсокартона?

…лепнины, выполненные из полиуретана. В камине можно устанавить …пропиткой.…

2

Как из печи сделать камин?

Из топить газом.

2

Как сделать камин?

Безусловно, из планы.

1

Как сделать камин схема?

…этой области, так как постройка камина дело тонкое. …поддерживания огня. Так…

1

Как сделать камин?

…цемент. сделайте красивые дверцы в камин, их можно сделать и … лопнуло, или…

1

Как сделать фальшкамин?

Сделать как сделать фальшкамин самостоятельном …установки, в отличие от настоящего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.