Heqoha heqoha

02/03/2016

Сколько стоит камин с лежанкой?

я хочу домой себе купить камин с лежанкой думаю станет уютнее, но я не знаю сколько это стоит. скажите мне пожалуйста, сколько стоит камин с лежанкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит камин с лежанкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин с водяным контуром производители из России

peqihi

02/03/2016

плюс 0

В наше время камин с лежанкой это не редкость и есть это у каждого человека который любить проводить вечера дома у камина. цена камина с лежанкой стоит по разному, от 9000 до 20000 рублей, се зависит от того какой камин и из чего он сделан и насколько быстро нужна доставка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить садовый домик в кредит?

Конечно, построить садовый документы и документы поручителя. Вы …

1

Сколько стоит построить камин?

… именно вы хотите себе камин, если это что то очень скромное… не нужно, если…

1

Из чего лучше построить садовый домик?

…, без уютного садового домика вам не обойтись. На …. А еще можно купить готовый…

2

Кто может построить садовый домик?.

…купите там готовый сборный садовый домик. Сборные садовые домики собираются быстро,…

1

Кто может построить садовый домик из профилированного бруса?

… садовые домики из профилированного бруса строит строительная компания "ЕвроДОМ-УРАЛ".…

1

Кто может построить садовый домик?

Садовый большой дом, а такой домик для садового участка вполне подойдёт. …

2

Где купить клееный брус оптом?

…купить клееный брус оптом, сначала я … брус. Но так же можно поехать на завод-изготовитель…

1

Где можно купить клееный брус из кедра?

… загородного дома. Купить клееный брус из кедра, … кедрового бруса, то дом вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.