Xafadu xafadu

04/03/2016

Как сделать имитацию камина своими руками?

Добрый день. Дело в том, что мы недавно купили дом, сделали в нем ремонт, теперь думаем о камине. На настоящий не хватает средств, хотелось бы сделать самим имитацию. Подскажите, пожалуйста, как сделать имитацию камина своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать имитацию камина своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fetiku

04/03/2016

плюс 0

Камин - это конструкция не из дешевых, и альтернативой к нему может служить имитация. Имитацию самому сделать из гипсокартона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно сделать портал для камина своими руками?

…- выбрать материал для условной имитации камина. Это может быть…составит труда.…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Угловой камин своими руками

… угловой камин своими руками, требуются те же материалы, что и для строительства…

2

Кладка каминов своими руками

… До кладки каминов своими руками не приходят мгновенно. … проблем при кладке…

1

Как построить камин своими руками?

… строят камин. могу сказать, что построить камин своими руками не очень… затем…

1

Как сделать кладку каминов своими руками?

кладка каминов фундамент камина, что бы обезопаситься от пожара.

1

Как сделать облицовку камина своими руками?

…дня. Для того, чтобы сделать облицовку раствор … на плитку и прижать ее к камину.…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.