Begesi begesi

05/03/2016

Сколько стоит камин keddy?

я живу с семьей в частном доме и у меня месяц назад родился маленький сын . в нашем доме очень холодно поэтому я хочу купить камин . друг посоветовал купить фирмы keddy. подскажите сколько он стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит камин keddy?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

wapesu

05/03/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой товарищ . скажу вам так что камин keddy стоит сам по себе в магазине около 10 тысяч рублей так как он не большого размера и фирма производителя не очень известная то это не очень дорого . вообще камин keddy можно купить и дешевле если покупать его на базе. всего вам самого лучшего . пишите если будут вопросы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят отопительные печи камины?

… от размера печи-камина и материала, из которого они установлены. если вам нужна…

1

Сколько стоит дачная печь камин?

Уважаемый Сергей! Дачная печи камина примерно будет составлять от десяти до двенадцати…

1

Сколько стоит печь камин с теплообменником?

…каминов. Я думаю, что смогу вам помочь в этом вопросе. Печь камин…заказ. Стоимость…

1

Сколько стоит построить камин?

… именно вы хотите себе камин, если это что то очень скромное… не нужно, если…

1

Сколько стоит облицовка камина?

… вам построили камин и теперь нужно сделать …, и как вы договоритесь с мастером.…

1

Сколько стоят настольные камины?

…камины совершенно разные. Они зависят от качества камина…

1

Сколько стоит сложить камин?

… если вы сможете сложить камин сами то сэкономите на стоимости…. Хотя в принципе…

1

Сколько стоит сложить печь-камин?

сколько стоит сложить рускую печь, камин

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.