Paligu paligu

06/03/2016

Как очистить трубу от камина от золы?

Мне необходимо провести в квартиру канализацию. Вот проблема в том, что денег осталось после ремонта не очень много, и я не знаю стоит ли браться за дело, так ка не знаю сколько мне нужно для этого денег. Скажите сколько нужно денег чтобы подключиться к канализации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить трубу от камина от золы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камины производители из России

surota

06/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ваш случай, на самом деле не единичен. Довольно у многих людей, у кого есть камины случается такого рода беда. И решение проблемы здесь одно. Есть только один способ очистить трубу. Вам придется залезть на крышу дома с длинной щеткой, которую вы просунете в трубу и прочистите свой дымоотвод. По другому никак. Можете попробовать наоборот из дома прочистить. Но это будет возможным только если камин позволяет залезть в него.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить стекло камина?

… камин от золы и пепла и следить, чтобы короб для золы не …металлических элементов,…

1

Как провести трубы в ванной?

…. Я тоже не знал как провести трубы в ванной. Но потом понял… в стене чтобы класть…

2

Как замаскировать трубы в ванной?

… который будет закрывать трубы, прикручиваем каркас и покрываем…

1

Как согнуть трубу?

…спрашивают как согнуть трубу. И я вам скажу по секрету. Трубу можно …сделать…

3

Как очистить раковину?

…как очистить раковину. Предлагаю самый действенный способ, как очистить ее …Осадок,…

1

Как очистить ковер от жвачки?

…! Я тоже не знал как очистить ковер от жвачки. Это можно…своих собственных рук,…

1

Как очистить ковер от пятен?

… проблемой, я тоже не знал как очистить ковер от пятен. Но потом…

1

Как очистить окно от пленки?

Итак, чтобы как очистить окно от пленки вам необходимо …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.