Nevanu nevanu

07/03/2016

Камин дымит что делать?

Недавно построил у себя в доме в гостинной камин. Чесно сказать, делал сам. На первых этапах он работал чудесно, я сам лично не мог нарадоваться. Но в последнее время он начал дыметь, подскажите что мне делать, может я какую то ошибку допустил?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Камин дымит что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать генератор дыма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suyoba

07/03/2016

плюс 0

Ну в том что вы допустили ошибку я убедится не могу так как не видел схемы вашего дымоход. В таком случае вы можете своими силами попробывать пробить его. Так же может вам после этого понадобится расширить дымоход, так как его размеры могут быть слишком малы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Унитаз немного шатается, что делать?

… немного шатается и вы не знаете что делать, то скажу, что его нужно прикрутить…

5

Покрасила печку водоэмульс.краской без штукатурки, а печь дымится.что делать

новую печку покрасила водоэмульсионной краской, штукатурки не делали, печь начал…

1

Треснула кирпичная стена что делать?

… у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать. Вам нужно…

3

Что делать если построили дом на соседнем участке?

….Сосед угрожает подать в суд.Что делать?

4

Что делать, если соседи сверху топят?

… соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи …к этим соседям и показать,…

1

Бензопила глохнет на холостых оборотах.

на холостых оборотах немного прокручивается цепь глохнет пила штиль 180 глушитель…

12

Что ответить на вопрос что делаешь?

… настырным и задает вопрос что делаешь, то, конечно, нужно выкручиваться…

3

Что делать после штукатурки?

Если вы не знаете что делать после штукатурки, то я смогу вам …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.