Hifivi hifivi

13/03/2016

Какие отзывы о каминах?

Мечтой всегда был домик в деревне, вот мечта осуществилась, но живем мы там только летом, хотя есть желание и зимовать там, но для этого нужна печка, средств пока не хватает, а зимовку хочется приблизить, поэтому возникла идея построить печку своими руками, опишите, пожалуйста, в двух словах механизм.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о каминах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

putede

13/03/2016

плюс 0

У меня дома камин установлен уже очень давно. могу сказать, что у меня отзывы о нем только очень хорошие. он очень прост в применении. дает хорошую температуру обогрева всей квартиры. в нем просто жечь дрова, а так же можно просто посидеть попить чай и греться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

КАМИН - что это?

Камин - это уют, домашний очаг... Камин - это здорово!

12

Как построить угловой камин?

… тем, как построить угловой камин необходимо определиться с его … больше ширины…

2

Чертежи уличных каминов

не в моих это правилах про камины инфу давать... ну да ладноhttp://kaminproekt.ru/и ещё есть...

1

Как почистить стекло в камине?

ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ОЧИСТКИ СТЕКЛA КАМИНА ALKON - Жидкость имеет… чистить СТЕКЛО камина -…

13

Когда впервые появился камин ?

Полагаю первый камин появился в пещере...

4

Где я могу увидеть отзывы на каминные топки?

… там есть отзывы на каминные топки, а также превосходные варианты каминной топки…

3

Какие на печь камин енисей отзывы?

… камин енисей отзывы существуют весьма положительные. … красивую дверцу. Эта…

2

Какие отзывы о печах каминах дуэт?

… на даче имеется печь камин дуэт. Из личного опыта… оставляют не только положительные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.