Bakila bakila

15/03/2016

Сколько стоит облицовка каминной топки?

вот уже хочу в этом году наконец то сделать красиво чтобы все было в моем доме поэтому я хочу сделать облицовку каминной топки . хотелось бы узнать сколько это будет стоить . заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит облицовка каминной топки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каминные топки производители из России

vayepi

15/03/2016

плюс 0

Хорошего времени суток мой уважаемый товарищ . скажу вам сразу так что я могу оказать помощь так как делал себе дома такую облицовку. значит облицовка каминной топки будет стоить около тысячи рублей за квадратный метр . это при условии того что вы воспользуетесь услугами строительной фирмы . есть еще люди которые работают самостоятельно то это будет стоить 800 рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить камин в квартире?

…!Установка камина в квартире дело непростое и … много!Ну а выложить камин будет…

1

Сколько стоит построить камин?

… с топкой. Она может стоить от 300 у. е. до 1000 у. е. и даже больше. Не стоит …. В целом…

2

Сколько стоит сделать камин?

сколько стоит камин

3

Сколько стоит кладка камина?

… камина на даче и вы не знаете сколько стоит это, то могу вам подсказать. Смотря…

1

Чем можно сделать облицовку каминной топки?

…облицовки каминов используются всевозможные материалы. Камины облицовывают…

1

Сколько стоит облицовка туалета плиткой?

…сделать облицовку туалета. Стоимость облицовки …облицовку туалета плиткой.…

2

Сколько стоит облицовка камина?

…вам построили камин и теперь нужно сделать облицовку, то я …с мастером. Если…

1

Сколько стоит облицовка плиткой стен?

… для начала нужно прикинуть сколько плитки нужно для …количество плитки. И…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.