Cupupa cupupa

03/04/2016

Как переделать камин?

Здравствуйте!!! Я окала года, назад построил камин. Вот теперь мне его дизайн уже надоел, и я хочу его переделать. Скажите, как переделать камин? Может вы сталкивались с подобной проблемой. Буду признателен за ваш ответ. Благодарю вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переделать камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

petega

03/04/2016

плюс 0

Начать переделывать камин нужно с того, что следует сначала очистить топку. Вы можете использовать для этого пылесос или метелку со щеткой. Если не хотите замазать пол, застелите его возле камина какой-нибудь тканью. После того как вы почистите топку, нужно убрать старую плитку. Сделать это можно с помощью обычного молотка. Не забудьте одеть защитные очки. После всего этого, можете непосредственно приступать к переделке камина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать камин схема?

… этой области, так как постройка камина дело тонкое. Но … для поддерживания…

1

Как выложить камин?

… головешки не выпадали на пол перед камином.

1

Как самому сделать электрический камин?

… упавшую мелочь. Внутри камина натяните спиральную проволоку… отдавать тепло.…

1

Как переделать кухню в спальню?

Для того, чтоб мебель.

1

Как сделать гостиную с камином фото?

… камином можно сделать в таком варианте - напротив камина поставить диван и маленький…

1

Как переделать шторы?

…такой работой. Чтобы переделать шторы, я посоветую вам их …зависит от работы,…

1

Как переделать печь в камин?

… в камин переделать очень даже возможно, …, одну мы с моей командой уже переделали…

1

Как переделать печку в камин?

Добрый день. Переделать печку в кирпич и заложите … оставив место для дверцы камина,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.