Suxayu suxayu

04/05/2016

Какая цена на дома из бруса с камином?

Помогите пожалуйста с решением проблемы. Я хочу купить небольшой дом с камином. Но я постоянно работаю и у меня нету времени, чтобы узнать сколько стоит такой дом. Подскажите,какая цена на дома из бруса с камином?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на дома из бруса с камином?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mulevi

04/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Дома из бруса с камином всегда имели очень большой спрос среди покупателей. Потому что они не очень дорогие по сравнению с домами, которые построены из других строительных материалов. Так же такие дома очень уютные и все материалы, которые используют для строительства таких домов- натуральны. Цена на дома из бруса с камином от 6 до 8 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Терем дома из бруса под ключ

…! Заказать терем дома из бруса под ключ вы можете на этом … можете найти коттедж…

1

Какие цены на дома из бруса?

…Цены на готовые дома из бруса зависят от площади дома. Стоимость дома из бруса…

1

Какие цены на дома из бруса в Владимирской области?

…Цены на дома из бруса в Владимирской области разные в зависимости от того, в каком…

1

Какая цена на дом из бруса?

…Цены на дома из бруса очень и очень разные. Все зависит от того какая площадь дома…

1

Какая цена на дом из бруса в Смоленске?

… город и цена на дом из бруса там очень зависит от того, какая его… до 35 квадратных…

1

Какая цена дачного дома из бруса?

…домов из профилированного бруса по новой технологии. Цена дачного дома…

1

Какие цены на дома из бруса под ключ в Калужской области?

Цены на дома из бруса зависят от того, постройку какой площади …Калуге и области.…

2

Цены на дома из бруса в Екатеринбурге?

…подать цену на дом из бруса, нужно учитывать его состояние … вам сказать, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.