Kicoha kicoha

05/07/2016

Какая цена отопительного камина в частный дом?

Здравствуйте друзья! Проживаю с родителями и моей маме хочется сделать подарок на юбилей, меня интересует сколько будет стоить отопительный камин в частный дом что бы был красивый и в то же время эффективный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена отопительного камина в частный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на частный дом производители из России

kecafi

05/07/2016

плюс 0

Добрый день! Если вы конечно очень любите свою маму и готовы купить ей хороший отопительный камин для частного дома, то могу посоветовать такой камин как Piazzetta (Италия), это в принципе топка под которую нужно еще делать облицовку и оно уже все вместе будет называться камином, но вам это все обойдется примерно в 2000 евро, по хорошим ценам конечно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на квартиры в малоэтажных домах?

Цена на квартиру в малоэтажном доме … и квадратных метров. Средняя цена однокомнатной…

1

Как сделать угловой камин в деревянном доме?

… проблемой! Строительство углового камина в деревянном доме - очень…

1

Как сделать вентиляция в котельной частного дома?

… как установка вентиляции в котельной частного дома, всегда требует…

1

Какой лучше положить пол в частном доме?

Частный дом конечно лучше, чем паркет. Паркетный пол был, есть и будет самым лучшим…

2

Какое отопление самое экономное для частного дома?

…частного дома экономным отоплением …

1

Какие теплые полы сделать в частном доме?

… сделать теплые полы в частном доме существуют различные…

4

Как использовать печь, камин, барбекю в доме?

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей сделать…

1

Какая цена замены фундамента под деревянным домом?

…важно. Хочу сказать Вам, что цена замены фундамента под деревянным…быть очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.