Nerese nerese

30/12/2015

Что лучше печи камины или камины?

Выбирая камин столкнулся с большим их разнообразием. Не могу решить как лучше сделать - купить печь-камин, заказать обычный камин или может сделать его самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше печи камины или камины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи, камины, топки, дымоходы и аксессуары на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viniju

30/12/2015

плюс 0

Если нет соответствующего опыта и образования, самому камин лучше не делать, так как его открытая топка представляет довольно опасный элемент. Если камин будет выполнен не правильно есть вероятность отравиться угарным газом, а так же при не соблюдении норм пожарной безопасности, вызвать пожар. Печь-камин, или камин - что из этого лучше можете понять только вы сами определившись для каких именно целей вам нужно это отопительное устройство. Конечно, в плане интерьера и красоты камин выглядит более роскошно, но в плане практичности камин-печь выигрывает у обычного камина.

Какие преимущества имеет печь русская с камином?

Печь русская с камином - это отличное устройство для обогрева не …перед…

Из чего строится печь шведка с камином?

Печь шведка с камином является отличным …печи камина является…

Petya

10/10/2016

плюс 0

Как на меня, то конечно же лучше печи камины, они наиболее удобнее, потому что можно что-то и приготовить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте печку или камин для дачи.

Камин или печь действительно в помещении создают уют. … камины "Суховей", "Термофор".…

1

Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугунная печка Guca.

Дача 100 м. Печь рассматриваем с водяным контуром (батареи на втором этаже), Проживание…

1

Что лучше дифференциальный автомат или узо?

…, чтобы определиться что лучше дифференциальный автомат или узо, … различных…

1

Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугун

Гость более месяца назад Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугунная печка…

1

Что лучше каркасный дом или из бруса?

…сказать что дом из бруса лучше чем каркасный. однако это … Дело все в том что…

1

Что лучше камин или печь?

…. Камин или печь в доме-это здорово,а … еще и готовить,то тогда конечно-печь.…

2

Что лучше? Ванна чугунная или стальная?

Доброго времени суток! Я делаю ремонт в ванной комнате и хочу установить новую ванну.…

1

Как построить печь камин баню?

…груба, то ее легко переделать в печь, камин или даже баню. Главное…его на улицу.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.