Loxawu loxawu

26/01/2016

Как сделать камин схема?

У меня красивый двухэтажный домик, для уютности в гостиной я думаю построить там камин. Но вот я даже не имею представления как мне это сделать, посоветуйте мне что и как делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать камин схема?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь камин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuhuda

26/01/2016

плюс 0

В первую очередь хочу вам посоветовать обратится к опытным мастерам в этой области, так как постройка камина дело тонкое. Но если вы хотите сами, тогда для начала вам нужно выбрать место для него, начертить схему, потом нужно продумать путь выхода дыма и путь попадания воздуха для поддерживания огня. Так же под камином нужно сделать место для угля. Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать камин в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать камин в деревянном доме?…

1

Какой сделать камин в доме?

Если хотите сделать камин в доме то можно пойти … шведская печь с камином А еще…

1

Как из печи сделать камин?

Из топить газом.

2

Как сделать камин в доме?

…. У меня в доме тоже камин и это очень хорошо смотрится… сделать это дымоход.…

1

Как сделать камин на даче?

…после этого камин на даче нужно сделать примерно 2:3 к размерам…тепло отдачи.Над…

1

Как сделать камин-обманку?

…Камин обманку можно сделать из кирпича и … порезать. А еще можно такой камин…

2

Как сделать камин из гипсокартона?

…лепнины, выполненные из полиуретана. В камине можно устанавить …пропиткой.…

2

Как сделать в комнате камин?

Здравствуйте. Чтобы сделать нанять мастера. Малейшая недоработка, и весь дым начнет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.