Gisete gisete

16/02/2016

Как сделать гостиную с камином фото?

Доброе утро. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы хотим построить камин в гостиной нашего загородного дома и не знаем, где его поставить, и как будут соотноситься друг с другом остальные предметы интерьера. Подскажите, как сделать гостиную с камином фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать гостиную с камином фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каминный набор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

necede

16/02/2016

плюс 0

То, как может или должна выглядеть гостиная с камином, можно увидеть на фото в любом дизайнерском журнале или на сайте дизайна и интерьера. Гостиную с камином можно сделать в таком варианте - напротив камина поставить диван и маленький журнальный столик, а камин поставить напротив входа в гостиную. Окно должно располагаться напротив камина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гостиную в стиле модерн?

… ярких акцентов. Можете сделать гостиную в так: светлый паркет, а так же светлые……

1

Как сделать из кухни гостинную?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь. Я встречался с такой ж проблемой как у вас. Когда делал…

1

Как сделать печь или камин в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать печь или камин в деревянном…

1

Как сделать спальню в гостиной?

…гостиная уже почти адаптирована под спальню то… с гостиной все вещи которые…

1

Как сделать гостинную в доме?

…сделать план гостиной. Но нужно строить с тем смыслом что бы гостиная…вам нужно…

1

Как сделать дымоход для камина?

Камин занимает очень важное место в доме. Нужно правильно сделать крыши, это обеспечит…

3

Как сделать гостиную спальню?

… это задание вам понадобится сначала сделать поверхностный или же основательный…

1

Как сделать фальшкамин?

Сделать как сделать фальшкамин самостоятельном …установки, в отличие от настоящего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.