Rekaha rekaha

26/06/2016

Какая история камина?

Привет всем! Интересует меня вопрос про то, какая вообще история у камина? То есть, когда именно он образовался? Когда появился, в каком веке? Я очень хочу построить его у себя в доме за городом. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая история камина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на история россии производители из России

jiqico

26/06/2016

плюс 0

Камин имеет очень давнюю историю, появился он примерно в 15 веке, когда еще короли устанавливали у себя в замках сооружение для того, чтобы согреваться и освещать комнату по вечерам. Это отличным источник тепла, а также света, который сохранил свою популярность до настоящего времени в полном объеме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить камин?

Когда ставят строите, так как строили печи, только внутри вместо вертикальных печных…

1

Как переделать камин?

Начать переделывать камин нужно с того, что следует … замазать пол, застелите его…

1

Как рассчитать камин?

…камин нужно хорошо подумать какой максимальный огонь будет у вас в камине……

1

Как строят камин?

…, в камине из шамотного кирпича строится S –образный переход к дымоходу. Камин…

1

Как собрать камин?

… строительством камина, следует определиться в каком месте он… появились трещинки.…

1

Как выложить камин?

… головешки не выпадали на пол перед камином.

1

Как построить камин?

…камина. Далее приступайте к облицовочным работам. Соорудите камин…

1

Как сделать камин схема?

… этой области, так как постройка камина дело тонкое. Но … для поддерживания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.