Hemepu hemepu

02/07/2016

Печи камины с лежанкой?

Добрый день. У меня в доме в интерьере предусмотрено, что бы был камин, но я хочу сделать еще лежанку, скажите это тяжело и насколько нужно все предусмотреть, и какие моменты нужно придерживаться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Печи камины с лежанкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи-камины с плитой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xamege

02/07/2016

плюс 0

Привет, если вы надумали сделать камин печь и к этому еще лежанку, тогда Вам не о чем сильно переживать. Потому что при постройке камина нужно правильно сделать фундамент, то есть расстояние от стенок не менее метра, также подушка должна быть не ниже 15 см. А для лежанки, должен быть лежак иметь высоту укладки не менее 60 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие стандартные размеры камина?

… стандартности каминов будут всегда, есть камины немецкие,… от площади обогрева…

2

Как правильно построить камин?

…Нельзя строить камин из силикатного кирпича, он не отличается …, который умеет…

3

Сколько стоит камин с лежанкой?

…время камин с лежанкой это не редкость и есть это у каждого… вечера дома у камина.…

1

Как сделать камин-обманку?

… камины обманки или фальш – камины на самом деле гораздо проще, чем настоящий…

2

Когда впервые появился камин ?

Полагаю первый камин появился в пещере...

4

Чертежи уличных каминов

не в моих это правилах про камины инфу давать... ну да ладноhttp://kaminproekt.ru/и ещё есть...

1

Как почистить стекло в камине?

ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ОЧИСТКИ СТЕКЛA КАМИНА ALKON - Жидкость имеет… чистить СТЕКЛО камина -…

11

КАМИН - что это?

Камин - это уют, домашний очаг... Камин - это здорово!

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.