Huqira huqira

28/10/2016

Сколько стоит двухсторонний камин?

Построил себе дом. Осталось сделать водяное отопление дома. Но я не знаю как. Помогите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит двухсторонний камин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь камин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fegene

28/10/2016

плюс 1

Добрый день. Я недавно дома сделал двухсторонний камин. Поэтому могу тебе помочь. В Москве есть хороший магазин каминов под названием Эпицентр. В этом магазине есть не только двухсторонний камин, железные камины и железные печи камины. Мой двухсторонний камин я купил относительно недорого. Его цена 16000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кладка камина?

…камина на даче и вы не знаете сколько стоит это, то могу вам подсказать. Смотря…

1

Сколько стоит установить камин?

…решён, сейчас камины бывают даже без огня. А установка камина … обычная установка…

2

Сколько стоит установить камин в квартире?

…!Установка камина в квартире дело непростое и … много!Ну а выложить камин будет…

1

Сколько стоит установка каминной топки?

… Если вы хотите установить каминную топку то вам нужно будет…раствор. То есть…

1

Сколько стоят настольные камины?

…камины совершенно разные. Они зависят от качества камина…

1

Где продаются электрические камины?

… хочу сказать, что электрические камины продаются почти… техники. так же купить…

1

Электрическая печь – камин Dimplex

…Здравствуй! Электрический камин предназначен для красоты что бы ним любоваться…

2

Где купить электрический камин?

…способ купить электрический камин - это выбрать его в интернет… то вы можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.