Pijiwi pijiwi

29/10/2015

Сколько стоит сделать камин для дома?

Вчера когда отдыхал с друзьями дома, они посоветовали сделать дома камин. Я так подумал и решил что это хорошая идея потому что будет место где отдохнуть. Подскажите сколько такое удовольствие стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать камин для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wagixi

29/10/2015

плюс 0

Я вам помогу с данной проблемой. Но для начала вам нужно купить проект самого камина что бы вам было легче все делать. Далее просто под дымоходом делаете большое пустое место. После чего нужно кирпич положишь. И вставить термическое стекло. Камин для дома вам будет стоить вместе с проектом порядка 5000 гривен

Сколько стоит сделать кирпичный камин?

…зависит от самого размера камина и материала, его стоимости. …самый…

Гость

29/08/2016

плюс 0

в связи с газовой проблемой я решила сделать в доме камин. Интересуюсь какой лучше делать и сколько денег для этого потребуется ?

Petya

02/12/2016

плюс 0

А вы что думаете, камин вас очень будет сильно греть или что? Можно сделать просто камин, за тысяч 15, попробуйте построить, потом скажите, как он вас спас.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Звукоизоляция потолка сколько стоит?

… интересует сколько стоит сделать звукоизоляцию вашего потолка, то я … размера…

2

Сколько стоит установка каминной топки?

… Если вы хотите установить каминную топку то вам нужно будет…раствор. То есть…

1

Сколько стоит электрический камин?

электрический камин очень классная вещь и … а кто-то ценой, потому такие камины…

1

Сколько стоит установить камин?

…решён, сейчас камины бывают даже без огня. А установка камина … обычная установка…

2

Сколько стоит построить камин?

… может стоить от 300 у. е. до 1000 у. е. и даже больше. Не стоит забывать еще и о…. В…

2

Сколько стоит облицовка камина кирпичом?

… сделать облицовку камина кирпичом, вам нужно… вашего камина. Облицовка камина…

1

Сколько стоит кладка камина?

…камина на даче и вы не знаете сколько стоит это, то могу вам подсказать. Смотря…

1

Сколько стоит установить камин в квартире?

…!Установка камина в квартире дело непростое и … много!Ну а выложить камин будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.